Termine

Bisher wurden folgende Events fixiert:

13. November 2010 Kulturwecker & Öst. MusikerInnen für Haiti
Soundtheatre Wels
Stelzhamer-Straße 9
4600 Wels
www.thesoundtheatre.com

Weitere Termine in Planung.

vergangene Termine:

21. Mai 2010 "Humaniti" Charity Event

Mehrzweckhalle Gratwein
Schulgasse 10
8112 Gratwein
09. Mai 2010 YOUNG & PURE 4 HUMANITI
Jenix // www.jenix.de
Ja Nein Vielleicht // www.myspace.com/janeinvielleichtmusic
Kathalena // www.myspace.com/kathalena87
Neverending Circle // www.myspace.com/circlestyle
B72
Hernalser Gürtel Bogen 72 -73
1080 Wien
www.b72.at

www.rnp.at
08. Mai 2010 „Humaniti“ Charity Konzert
Vitruv // www.vitruv.eu
Christoph Schellhorn // www.christoph-schellhorn.at
Empty Flags // www.myspace.com/emptyflags
Backstage
Brodtischgasse 16
2700 Wr. Neustadt
www.backstagebar.at
29. April 2010 „Humaniti“ Charity Konzert
Caydeas // www.myspace.com/caydeas
Coy // www.myspace.com/coycc

republiccafe -
cafe | restaurant | bar | club
Anton Neumayr-Platz 2
5020 Salzburg
www.republiccafe.at

16. April 2010 „Humaniti“ Charity Konzert

Leo Aberer // www.leoaberer.com
Stereo Season // www.myspace.com/stereoseason
Irie Rocker Allstars // www.irierockerallstars.at
Offshore // www.myspace.com/weareoffshore
Fluent Mind // www.myspace.com/fluentmind
Event Center Graz Andritz Radegunderstrasse 10 8045 Graz
Facebook
09. April 2010 „Humaniti“ Charity Konzert
Kathalena // www.myspace.com/kathalena87
Back to the Roses // www.backtotheroses.com
Heavy Petting // www.heavy-petting.at
Comic Times // www.myspace.com/comictimesmusic
Rezrap // www.myspace.com/parzerwalter
Soundtheatre Wels
Stelzhamer-Straße 9
4600 Wels
www.thesoundtheatre.com
26. März 2010 „Humaniti“ Charity Konzert
Avalon // www.avalonline.net
Ceasefire // www.myspace.com/ceasefire666
Sweet Leef // www.myspace.com/sweetleefmusic 
Stereoface // www.myspace.com/thestereoface
Ocho Macho // www.ochomacho.hu
Stadl Bildein
(WeinKulturHaus)
Hauptstrasse 113
7521 Bildein
www.kukuk.at
19. März 2010 „Humaniti“ Charity Konzert
Pete Hoven (SHORT PEOPLE) // www.petehoven.at
Luisa Kova // www.myspace.com/kovaluisa
Loxodrome // www.loxodrome.com
The Gang Bang Gang // www.thegangbanggang.com
Coy // www.coy-music.com
Der Otsch // www.derotsch.at
Dorota Malek // www.myspace.com/dorotaonline
Culture Club
Atterseestrasse 41
4850 Timelkam
www.culture-club.at
12. März 2010 „Humaniti“ Charity Konzert »unplugged«
Coy // www.coy-music.com
Sissy Sour Mash // www.sissysourmash.com
iFunk // www.myspace.com/theroastedjazznuts
Auris // www.auris-live.com
Stereo Season // www.myspace.com/stereoseason
Mollzeit // www.peter-taucher.at
Hopfenlaube Graz
Brockmanngasse 87,
Ecke Conrad v. Hötzendorfstraße 25
8010 Graz
www.hopfenlaube.at
20. Feber 2010 „Humaniti“ Charity Konzert
Glamour Street // www.myspace.com/theglamourstreet
Good Shape
Falling For Beautiful // www.myspace.com/fallingforbeautiful
Coy // www.myspace.com/coycc
Rossobar
Pankrazbergstrasse 440
6263 Fügen
Facebook
18. Feber 2010

1. „Humaniti“ Charity Konzert
Fii // www.fii.at
Mary Broadcast Band // www.marybroadcastband.at
Jason DeCordoba // www.decordoba.tv
Coy // www.coy-music.com
Radio Wien Band // www.radiowienband.com

Replugged Wien
Lerchenfelder Straße 23
1070 Wien
www.replugged.at