Bereits »on board«

2 Faces // Band am 14.8. // www.myspace.com/2facesmusic
3.16 Entertainment Germany
// Unterstützung // www.myspace.com/3.16entertainment
Andreas Grussl // Unterstützung // www.speechlevelsinging.at
Armin Haas // Unterstützung Web: humaniti.at // haasi@me.com
Auris // Band am 12.03. // www.auris-live.com
Autohaus Keglovits // Unterstützung // www.keglovits.at
Avalon // Band am 26.3. // www.avalonline.net
Back to the Roses // Band am 9.4. // www.backtotheroses.com
Backstage Bar // Location am 8.5. // www.backstagebar.at
Big City Indians // www.bigcityindians.com
Blackout Problems // Band am 20.2. // www.myspace.com/blackoutproblems
bluesimon // Tombolaspende f. 18.2. // www.bluesimon.at
Cafe Konfetti // Tombolaspende // www.gastroabc.com/detail.aspx?advertid=2562
Caesefire // Band am 26.3. // www.myspace.com/ceasefire666
Caydeas // Band am 29.4. // www.myspace.com/caydeas
Christoph Schellhorn // Musiker am 8.5. // www.christoph-schellhorn.at
Comacat // Unterstützung // www.myspace.com/comacat696
Comic Times // Band am 9.4. // www.myspace.com/comictimesmusic
Cool - Das junge Magazin // Unterstützung // www.cool-magazin.at
Culture Club // Location 19.3. // www.culture-club.at
Der Otsch // Band am 19.3. // www.derotsch.at
Die Woche Südweststeiermark // Bericht 25.2.2010 // www.woche.at/sw
Dirty Maitress // Unterstützung // www.dirtymaitress.com
Dorota Malek // Band am 19.3. // www.myspace.com/dorotaonline
Eclipse Sol Air // Unterstützung // www.eclipse-sol-air.com
Empty Flags // Band am 8.5. // www.myspace.com/emptyflags
Ergomanen // www.ergomanen.com
Erich Schattauer // Bezirkssprecher Grüne Weiz - Unterstützung // www.bezirkweiz.at
Event Center - Graz/Andritz // Location 16.4. // Facebook
Falling For Beautiful // Band am 20.2. // www.myspace.com/fallingforbeautiful
Fii // Vokalkünstler // www.fii.at
Fire'n Dice // Unterstützung // www.fire-n-dice.com
Fluent Mind // Band am 16.4. // www.myspace.com/fluentmind
Glamour Street // Band am 20.2. // www.myspace.com/theglamourstreet
Good Shape // Band am 20.2. // Facebook
Grazer Elephants // www.grazer-elefants.at
Hannes Höller Werbetechnik // Flyer 12.3.2010 // www.hhwerbetechnik.at
Heavy Petting // www.heavy-petting.at
Hemmer Prüfgeräte // Unterstützung // www.hemmer.at
Hopfenlaube // Location 12.3. // www.hopfenlaube.at
Hypo Landesbank // Spendenkonto // www.noehypo.at
iFunk // Band am 12.3. // www.myspace.com/theroastedjazznuts
InfoGraz // Unterstützung // www.info-graz.at
Irie Rocker Allstars // Band am 16.4. // www.irierockerallstars.at
Iris Camaa // www.iriscamaa.com
Ja Nein Vielleicht // Band am 9.5. // www.myspace.com/janeinvielleichtmusic
Jason DeCordoba // www.decordoba.tv
Joe Dolbhofer // Gitarre der Unplugged-Version "Human" // www.barrock.at
Jugendtreff Click In Gratwein // Unterstützung // www.clickin.cc
Kathalena // Band am 9.4. // www.myspace.com/kathalena87
Keglodog // Unterstützung // www.keglodog.at
Kingsize Menu // www.myspace.com/ksmvienna
Krainer Geschwindigkeitsmesstechnik // Unterstützung // www.krainer-dl.at
Kukuk Bildein // Location 26.3. // www.kukuk.at
Leo Aberer // Act am 16.4. // www.leoaberer.com
Loxodrome // www.loxodrome.com
Luisa Kova // Band am 19.3. // www.myspace.com/kovaluisa
Lydia's Gemstone // www.myspace.com/lydiasgemstone
Markus Dörfler // Fotograf // www.myspace.com/doefinator
Markus Kaltenböck // Fotos 20.2. // www.devcon5.cc
Mary Broadcast Band // Soul, Blues, Funk aus Wien // www.marybroadcastband.at
Michaela Graner // Grafik & Sponsoring Flyer // www.mblue.at
Michel Vukovic // Unterstützung bei der Organisation in OÖ // www.ringoffire.at
Mollzeit // Band am 12.3. // www.peter-taucher.at
Moser Music Group // PA Rossobar // www.mosermusicgroup.com
Neverending Circle // www.myspace.com/circlestyle
New Sin // www.newsin.at
Ocho Macho // Band am 26.3. // www.ochomacho.hu
Öst.MUSIKERiNNEN für Haiti // Kooperation // Facebook
Offshore // Band am 16.4. // www.myspace.com/weareoffshore
Park Avenew // Unterstützung // www.park-avenew.com
Paul Gallister // Recording, Produktion // www.paulgallister.at
Pete Hoven // Band am 19.3. // www.petehoven.at
Peter Purgar // Fotograf 12.3. // www.jazzimbild.at
Phillip Platzer // Hilfe bei der Organisation in Wien // www.desolatemind.at
Projektor.at // Beamer für 18.2. // www.projektor.at
Radio Steiermark // Unterstützung // steiermark.orf.at
Radio Wien // Promotion 18.2. // wien.orf.at/magazin/studio/radiowien
Radio Wien Band // Band am 18.2. // www.radiowienband.com
Red Ocean // Unterstützung // www.redocean.org
Republic Cafe Salzburg // Location 29.4. // www.republiccafe.at
Replugged Vienna // Charity 18.2.2010 // www.replugged.at
Rezrap // Band am 9.4. // www.myspace.com/parzerwalter
Ringo Records // Produktion der Unplugged-Version "Human" // www.ringorecords.at
Ron Michel // Arrangeur "Humaniti"-Trailer // www.myspace.com/496610259
Rosso Bar // Location // www.rossobar.at
Sebastian Braun // Tontechnik 12.3. Graz
Shört.com // Humaniti Shirts Produktion // www.shört.com
Sissy Sour Mash // Band am 12.3. // www.sissysourmash.com
Sonido // www.myspace.com/sonidomusic
Speech Level Singing // www.slsgraz.com
Spiritspiders // www.spiritspiders.com
Statement // Unterstützung // www.statement.co.at
Stereo Season // www.myspace.com/stereoseason
Stereoface // Band am 26.3. // www.myspace.com/thestereoface
Styrian Art // Unterstützung // www.styrianart.com
Sweet Leef // Band am 26.3. // www.myspace.com/sweetleefmusic 
T-Mobile // Unterstützung // www.t-mobile.at
Taiyang // Band am 14.8. // www.myspace.com/taiyang667
Tanja Röhm Künstlerin // Bild Verst. // tanja.roehm@gmx.at
tele.ring // Tombolapreise // www.telering.at
The Gang Bang Gang // Band am 19.3. // www.thegangbanggang.com
The Soundtheatre Wels // Location am 9.4. // www.thesoundtheatre.com
Townload // Band am 16.4. // www.townload.at
Vitruv // Band am 8.5. // www.vitruv.eu

Vielen Dank für die bisherige Unterstützung!
Fortsetzung folgt. ;-).